Я слышал что в 2012 году в закон вступила сила по статье за лишение прав в нетрезвом состоянии, что можно получить до срочно.

• г. Самара

Я слышал что в 2012 году в закон вступила сила по статье за лишение прав в нетрезвом состоянии, что можно получить до срочно. Мне осталось пол года до получения. По семейным обстоятельствам мне нужна работа в кротчайшие сроки, я могу работать только водителем, нет образования. Хочу вернуть права. Возможно это или нет. если возможно то как? спасибо за ранее...

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно - такого законе нет.