Что делать, если сберегательный счёт по ИП арестован, но долги уже уплачены?

• г. Ярославль

У меня арестован сберегательный счёт по ип от 2014 года. Долги давно уплачены, Карты Сбербанка работают, на сайте фссп долгов нет, а на сберегательный счёт действует арест. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Придите на прием к приставу, объясните ситуацию. При Вас он должен направить в банк постановления о снятии арестов.

Здравствуйте. Напишите заявление в районный отдел судебных приставов, где велось исполнительное производство заявление о снятии ареста, указав его номер, а также то, что оно окончено.