Артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степени с поражением сердца и риском ССО 2 - Подпадает ли данное заболевание под освобождение от призыва в армию?

• г. Тула

Артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степени, с поражением сердца, риск ССО 2 есть ли в перечне освождения это заболевание от призыва в армию?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Валентина Ивановна, данное заболевание является основанием для освобождения от службы, т.к. должна быть установлена категория годности "в".

Спросить
Пожаловаться

Законен ли призыв в армию с диагнозом: артериальная гипертензия 2 стадии с поражением сердца 2 степени и осложнение гипертрофия левого желудочка? Сыну ставят категорию Б и призывают в ВС.

Освобождают ли полностью от армии при таком заболевании, как артериальная гипертензия 1 стадии, степень 2,риск 2?

Сыну поставили диагноз: гипертоническая болезнь 1 (первая стадия), артериальная гипертензия первой степени, риск два. Возьмут в армию?

Признают ли меня годным к военной службе при диагнозе Артериальная гипертензия 1 стадии, степень 2, риск 2? В осенний призыв мне пришла повестка на прохождение медкомиссии, на комиссии терапевт направила меня в областную больницу к кардиологу, после прохождения обследования мне поставили диагноз Артериальная гипертензия 1 стадии, степень 2, риск 2. ничего не сказав отстали от меня. В весенний призыв мне пришла повестка на медкомиссию (опять), отправили опять в областную больницу, прошел обследования диагноз тот же самый Артериальная гипертензия 1 стадии, степень 2, риск 2. Подскажите пожалуйста какие мои действия?

Вопрос возможно ли уволится с военной службы по диагнозу гипертоническая болезнь 2 степени артериальная гипертензия 2 степени риск ССО-3

С диагнозом Артериальная гипертензия 2 стадии, 2 степени риск 3, соединительно-тканная дисплазия: аневризма межпредсердной перегородки, пролапс митрального клапана 1 ст с регуляцией 1 ст. Осложнение основного нк-1, фк-2 ст. Дилатация левого предсердия и правых отделов сердца. Возьмут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 3 степени, риск. Первичный пролапс МК 1 степени с регургитацией на створках. ХСН 1 ф.кл. По такому диагнозу могут ли призвать моего сына в армию?

Моему папе 57 лет, у него заболевание ХОБЛ, Эмфизема лёгких, дыхательная недостаточность 2 степени, лёгочная гипертензия 1 степени, артериальная гипертензия 2 степени риск 3?Может ли он оформить инвалидность по состоянию здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение