Возможно ли освобождение от долга по транспортному налогу за 2008 год по закону об амнистии или существует срок давности?

• г. Кириши

Долг по транспортному налогу за 2008 г. Дело о взыскании о суд. пристовов.

Распрастраняется ли закон об амнистии на наш налог? Или придётся платить или существует срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Никакого закона об амнистии, тем более по налогам, не существует. Если же дело находится у приставов - это означает наличие вступившего в законную силу решения суда о взыскании налога, который придётся заплатить.