Я хотел бы узнать стою я на учете у нарколога.

• г. Вилючинск

Я хотел бы узнать стою я на учете у нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Эту информацию вы можете узнать обратившись в диспансер по месту проживания.

Здравствуйте.

Обратитесь в наркодиспансер с заявлением о предоставлении справки о наличии/отсутствии Вас на учете в нем.

Удачи.

Здравствуйте. Справку об учете в наркодиспансере выдают сразу же во время обращения. Обратитесь в регистратуру диспансера с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования, а также военным билетом или приписным свидетельством, при необходимости

Желаю удачи. В.