Сгорел паспорт при пожаре дома, пожарная инспекция выдаст справку через 10 дней. Где можно получить справку раньше?

• г. Уварово

Сгорел паспорт при пожаре дома, пожарная инспекция выдаст справку через 10 дней. Где можно получить справку раньше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Получить справку о краже паспорта можно в ближайшем отделении полиции.

Непосредственно о том, что сгорел паспорт Вам никто справку не даст. Справку о пожаре все таки истребуйте в МЧС, полиция тут ни при чем, если это не криминал. Фактически, инспектор пож надзора справку о пожаре может выдать хоть на следующий день.