Проблема с постановкой молодой семьи в очередь на землю под ИЖС в 2018 году - отсутствие в списках

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, встали на очередь как молодая семья, на землю под ижс, захожу на сайт посмотреть нашу очередь, а нас нет в списке, встали в августе 2018

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вас нет в списке, то возможно это техническая ошибка, напишите заявление в администрацию с просьбой выдачи Вам информации по очереди на получение земли с указанием Вашего номера в очереди. Если ответ будет, что Вы не стоите на очереди, то тогда при наличии у Вас документов подтверждающих постановку Вас на очередь Вы будете иметь право написать жалобу в прокуратуру и обратиться в суд за защитой своих прав согласно ГПК РФ и ГК РФ.