Спонтанное вырубление деревьев и безразличие органов власти - кто защищает права жителей?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая: житель соседнего подъезда самовольно спилил деревья под моим балконом, решил устроить себе огород. Даже жалобу по сути написать негде. От Управляющей до полиции прошла, везде отфутболивают. Его Закон со всех сторон защищает. А статья 42 Конституции РФ для кого?

Ответы на вопрос (2):

А чем полиция мотивировала свой отказ?

Напишите жалобу в минприроды.