Может ли опекун в психбольнице требовать что-то от детей, если они отказались от опеки над отцом, который страдает от психического заболевания и является недееспособным?

• г. Владимир

Может ли опекун в часности психбольница потребовать от детей что-то, если они отказались от опекугства отца, психически больного и недееспособного.

Ответы на вопрос (1):

Со взрослых детей можно взыскать алименты.