Кража парфюма из магазина - как поступить в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня из магазина я совершил кражу парфюма за 3500 рублей, на камерах скорее всего видно как совершал кражу, продавцы явно что-то заподозрили и вызвали директора магазина, она просматривала запись, совесть мучает, завтра хочу вернуть товар или же купить его, что мне делать и как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Аслан.

Поступайте в соответствии с голосом совести.

Вы можете совершить перевод на реквизиты магазина, с комментарием "за парфюм, который забыл оплатить".

Желаю успехов!