Опыт задержания на почте и вопрос об использовании платного адвоката в деле о стероидах

• г. Йошкар-Ола

Заказал с р.Беларусь стероиды, задержали при получение на почте. Сейчас по следствием по ст 226.1 адвокат у меня бесплатный. Подписал явку с повинной, досудебном соглашение. Стоит ли мне на данном этапе нанимать платного адвоката? Смотрю статистику по данным делам всем дают условный срок.

Ответы на вопрос (1):

А зачем тебе уже платный адвокат - если ты все признал?

Он тебе уже не нужен. Ты уже все - сам решил свою судьбу.

Условный дадут срок скорее всего (возьмешь особый порядок).