Как получить информацию о ходе исполнительного производства по алиментам при отсутствии связи с судебными приставами и алиментщиком?

• г. Барнаул

По алиментам исполнительное производство началось еще в ноябре 2018 года, проблема в том, что алименщик проживает в другом районе, и судебные пристава находятся тоже в другом районе. Я не могу лично приезжать и интересоваться у судебных приставов как движется делопроизводство. А судебные пристава из моего района не хотят этим интересоваться. На сайте судебных приставов нет никакой информации о задолженности, только номер производства, хотя долг должен быть, потому что алименты не платятся. Вопрос вот в чем: куда мне сделать запрос, или как мне получить информацию о том, как продвигается делопроизводство, нашли ли они алименщика, работает ли он, и т.д. потому что у меня складывается ощущение, что они совсем не работают по этому поводу, хотя все данные, номера телефонов, адрес проживания ответчика я указвывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте письменный запрос в отдел ФССП о предоставлении информации о проведённых мероприятиях.