Что будет если отказаться лежать в психиатрической больнице от военкомата, а лежать обязательно.

• г. Киров

Что будет если отказаться лежать в психоотрической больнице от военкомата, а лежать обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Принуждать проходить специализированное медобследование либо станционар никто не вправе. Любые медицинские манипуляции только с Вашего согласия, военкомат Вам не может приказать ложиться в больницу. Можете отказаться, скорее всего будет влиять на годность по военному билету.