Суд обязал предоставить жилье детям-сиротам, но не указал сроков - как получить исполнительный лист?

• г. Арзамас

Суд вынес решение в пользу истца о предоставлении жилья детям - сиротам, сроков о предоставлении не указал. Как по данному решению получить исполнительный лист? Или суд сам предоставит его вместе с копие решения?

Ответы на вопрос (1):

После вступления в силу решения пишите заявление в суд о выдаче вам испол листа.