Мой ребенок поступает в ВУЗ, требуют справку от психиатра и наркологии Отца.. Правомерно ли такое требование?

• г. Новый Уренгой

Мой ребенок поступает в ВУЗ, требуют справку от психиатра и наркологии Отца.. Правомерно ли такое требование?

Ответы на вопрос (2):

Как-то не верится, что требуют справку на отца. Может, на самого ребенка, а не на отца?

Именно на Отца и требуют..