Как отразится это на учёбу и на получение прав?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, какое наказание грозит при езде без прав (если никогда не было) в состоянии алкогольного опьянения, если при этом было совершено автодорожное происшествие во время обучения на водителя категорий В и С в училище? Как отразится это на учёбу и на получение прав?

Ответы на вопрос (2):

Не получите права в течении 2 лет после окончания обучения!

Я бы вообще Вас не подпускал к вождению и пожизненно не выдавал права. Алкащ за рулем - убийца