В 2001 году на мое имя было оформлено ПБОЮЛ, в том же году ПБОЮЛ было закрыто.

• г. Адлер

В 2001 году на мое имя было оформлено ПБОЮЛ, в том же году ПБОЮЛ было закрыто. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право сейчас создать ПБОЮЛ и будет ли у меня льготное налогообложение как в первый раз в 2001 году, тогда был выкуп патента или что-то в этом роде?

Ответы на вопрос (1):

У Вас сейчас есть полное право зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ, однако налогообложение в настоящий период будет производится в соответствии с нынешними условиями законодательства.

Успехов!