Соц защита перевела детское пособие на сбер книжку на ней арест как снять арест судебных приставов какие нужны

• г. Серпухов

Соц защита перевела детское пособие на сбер книжку на ней арест как снять арест судебных приставов какие нужны справки и за какой срок это можно сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

арест, наверняка, наложен не из вредности судебных приставов.

Выполните требования судебных приставов и обратитесь к ним же с заявлением о снятии ареста.