Можно ли работать в федеральном государственном, бюджетном учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?

• г. Саратов

Здстраствуйте подскажите, у меня справка, взамен, военного билета. Так как не проходил, службу без уважительных, причин, могу ли я работать в федеральном государственном, бюджетном, учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, врачом с этой справкой работать сможете, только не в самые хорошие места возьмут работать.

В не самые хорошие места это как понять?

Ну вот например, у нас в СПб, есть Центр Алмазова, туда попасть очень тяжело, а справка уклониста будет весомым минусом, если у оппонента на должность будет ВБ а не справка.