Можно ли работать в федеральном государственном, бюджетном учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?

• г. Саратов

Здстраствуйте подскажите, у меня справка, взамен, военного билета. Так как не проходил, службу без уважительных, причин, могу ли я работать в федеральном государственном, бюджетном, учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, врачом с этой справкой работать сможете, только не в самые хорошие места возьмут работать.

Спросить
Пожаловаться

В не самые хорошие места это как понять?

Спросить
Пожаловаться

Ну вот например, у нас в СПб, есть Центр Алмазова, туда попасть очень тяжело, а справка уклониста будет весомым минусом, если у оппонента на должность будет ВБ а не справка.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате дали справку взамен военного билета могу ли я работать в федеральном государственном структурном бюджетном учреждении на ставку санитара или врача со справкой взамен военного билета?

В военкомате дают справку могу ли я работать Со Справкой уклониста в федеральном государственном бюджетном учреждении на ставку санитара или врача?

В военкомате дают справку уклониста могу ли я работать в федеральном государственном бюджетном учреждении на ставку санитара или врача?

В военкомате дали справку вместо военного билета могу ли я ее предоставить в отделе кадров в государственно бюджетном муниципальном структурном учреждении и работать на ставку санитара или врача?

У меня справка взамен военного билета могу ли я работать в федеральном государственном бюджетном учреждении? Возьмут ли меня в отделе кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли устроиться в федеральное бюджетное государственное учреждение со справкой уклониста?

К Примеру в больницу на должность технического персонала или медбрата-санитара?

Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении на должности ветеринарного врача возможен ли постоянный перевод в областное государственное учреждение (не федерального а областного подчинения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение