Вопрос о получении социального жилья в Туле для матери двоих детей российского гражданства

• г. Тула

Я мать двоих детей несовершеннолетних пенсию получала в Молдавии по потере кормильца. На данный момент мы с детьми получили гражданство РФ. В Подала запрос в Молдову чтобы документы перестали в Тулу. Вот ждём. Имею ли я право как гр. РФ получить социальное жилье имея при этом мат капитал детям сыну 16""дочери 10.Посоветуйте куда в Туле можно обратиться. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Социальное жилье (муниципальное жилье по договору социального найма) предоставляется в порядке очередности признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоящим на учете в администрации. Смотрите ст.47-59 ЖК РФ.