Что делать, если увидел(а) действующий арест или взыскание по кредиту после года без уведомлений?

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит в 2013 году, год платила, потом платить не смогла, мне не звонили, писем не получала, а неделю назад в Сбербанк онлайн увидела действует арест или взыскание, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Инга!

Нужно обратиться к приставам, получить информацию где было вынесено решение, в суде ознакомится с делом (ходатайство по строкам и обжаловать решение суда) если все как вы говорите и прошло 3 года (сроки давности вышли) . Спасибо!