Ищу образец искового заявления на установление родства в связи с отказом МГЦ в оформлении удостоверения на захоронение.

• г. Москва

Ищу образец искового заявления на установление родства в связи с отказом МКЦ в оформлении удостоверения на захоронение.

Ответы на вопрос (4):

Для составления искового заявления обратитесь к юристу, рабочие образцы здесь никто не предоставит бесплатно. Либо воспользуйтесь поиском в интернете.

Это НЕ ИСКОВОЕ производство! НЕ иск подается.

Это так наз. ОСОБОЕ производство (об установлении юр.факта...).

Здравствуйте! Ольга, Вы подаете заявление об установление факта родственных отношений, оплачиваете госпошлину в размере 300 руб. В заявлении указываете заявителя, заинтересованные лица, указываете обстоятельства и прикладываете документы, подтверждающие родство.

Ольга, составление любых документов является платной услугой юриста, Вы можете обратиться к юристу за составлением документа на платной основе. В т.ч. к кому-либо из ответивших Вам.