Какие документы необходимо предоставить в УФМС для получения РВП без квоты, если я состою в гражданском браке с гражданкой РФ и ожидаю ребенка?

• г. Иркутск

Я состою в гражданском браке с гражданкой РФ, у нас скоро родится ребенок. Чтобы получить РВП без квоты, какие документы я должен предоставить в УФМС. Ответьте на мой вопрос, пожалуйста. Это очень важно для меня.

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно зарегистрировать брак, чтобы получить РВП без квоты.