ДТП по европротоколу - обе стороны с ОСАГО - нужно ли виновнику обращаться в свою страховую компанию?

• г. Звенигово

Вьехала в припаркованный автомобиль, оформили ДТП по европротоколу. У обеих сторон ОСАГО, надо ли виновнику ДТП ехать в свою страховую компанию и зачем?

Ответы на вопрос (1):

Виновнику надо не позднее 5-ти дней со дня ДТП передать в страховую свой экземпляр европротокола, так как это требование закона.