Отсутствие подтверждений расходов - возможно ли отказаться от платежей в СНТ?

• г. Москва

Я проживаю в СНТ, председатель собирает деньги, но не предоставляет чеки и не как не подтверждает то что он тратит деньги по назначению, могу ли я не платить пока он не предоставит квитанции?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях мы всегда рекомендуем оплачивать на расчетный счет СНТ в банке, предварительно уточните в снт банковские реквизиты.