Могу ли я снятся с учета нарколога через полтора года стойкой ремиссии через ВК (Все справки и анализы есть)

• г. Костомукша

Могу ли я снятся с учета нарколога через полтора года стойкой ремиссии через ВК (Все справки и анализы есть)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы вправе обратится с заявлением о снятии вас с наблюдения к главному врачу. Он назначит комиссию которая и примет решение по вашему вопросу.