Национальный Инвест Сити Банк одобряет кредиты с лимитом от 100000 до 300000 под 11% годовых. Контактные данные и официальный сайт

• г. Мегион

"Национальный Инвест Сити Банк" Вам одобрен кредит с лимитом от 100000 до 300000 под 11% годовых. В ближайшее время с вами свяжется кредитный специалист и вас проконсультирует.+7 (495)-295-04-21 Сайт;invcity.ru есть такой банк?

Ответы на вопрос (2):

Ну, ну и будут просить заплатить страховку и т.п. Это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.