будет ли амнистия в 2012 году и коснется ли она статья 158 часть 1 и 161 ч 2 а,г.

• г. Мончегорск

Будет ли амнистия в 2012 году и коснется ли она статья 158 часть 1 и 161 ч 2 а,г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Никаких сведений об амнистии заранее не объявляют, так как это единичный акт государства и его условия также заранее не могут быть известны, поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас невозможно. Всего доброго.