Как оплатить штраф, когда последний день попадает на нерабочий день?

• г. Санкт-Петербург

Последний день оплаты штрафа выпал на воскресенье, на нерабочий день, я потерял реквизиты, по которым нужно оплатить штраф.

Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ищите реквизиты, если последний день выпадает на выходной, то последним днем будет считаться первый следующий за ним рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

У меня было Два штрафа по ДТП. Я потерял реквизиты как оплатить штраф. Права Армянские. Подскажите как получить реквезиты.

У меня такая проблема соплатой штрафа 'потерял бланки для оплаты штрафа который выписывал гаишник нашёл на сайте ГИБДД реквизиты пошёл оплачивать в сбербанк объяснил что пришёл оплачивать штраф дал реквизиты для оплаты штрафа которые нашёл на сайте вроде бы всё дали чеки я в торопился и не посмотрел что в чеке 'спустя время примерно месяца два я обнаружил что штраф не оплочен пришёл в сбербанк объяснил ситуацию а веке было пробито не штраф а оплата госпошлиной на вопрос как вернуть мне деньги они мне ответили идите в полицию деньги там разбирайтесь! Посоветуйте мне пожалуйста как мне вернуть эти деньги или этими же деньгами оплатить штраф!?

Моему сыну выписали квитанцию на оплату штрафа. Он ее потерял и о штрафе забыл. Сумма 150 р, было это 1,5 года назад. Недавно его остановили, сказали, что за ним долг за неуплату штрафа и могут конфисковать машину. Где можно узнать номер постановления и реквизиты, по которым нужно уплатить этот штраф.

Мне выписали штраф 12.01.2015, сказали что на оплату штрафа есть 60 дней + 10 дней на обжалование. 22.03.2015 последний день оплаты штрафа если считать по календарю (если я не ошибся). 22.03.2015 с госуслуг приходит СМС, что штраф передан судебным приставам, в этот же день 22.03.2015 я оплатил штраф, но этот день является выходным - воскресенье. Просрочил ли я оплату? Как быть с судебными приставами? Какой долг будут с меня взыскивать судебные приставы, двойной размер штрафа или нет, и как это узнать заранее?

По почте пришла квитанция на оплату штрафа, в базе ГИБДД такого штрафа нет, пробовал оплатить через Сбербанк пишут штраф не найден, набейте реквизиты получателя вручную. А когда платил остальные штрафы, которые были в базе ГИБДД банк сразу по номеру постановления выдает на оплату. Что в таком случае делать платить штраф или ждать когда он появится в базе ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу выписали штраф ГИБДД (на его фамилию). Штраф оплатила я на свою фамилию (у нас с мужем разные фамилии). Реквизиты те, которые нам выписали. Пройдёт ли оплата штрафа? Или эта оплата будет недействительна и нужно снова оплатить этот штраф? Тогда как быть с уже оплаченным?

Меня в 2014 оформили административный штраф Черлакская транспортная инспекция, в этом году заканчивается срок запрета на вьезд в РФ, но штраф я не заплатил, так как потерял реквизиты для оплаты штрафа. Как мне можно узнать реквизиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение