Как оплатить штраф, когда последний день попадает на нерабочий день?

• г. Санкт-Петербург

Последний день оплаты штрафа выпал на воскресенье, на нерабочий день, я потерял реквизиты, по которым нужно оплатить штраф.

Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ищите реквизиты, если последний день выпадает на выходной, то последним днем будет считаться первый следующий за ним рабочий день.