Оформление перевозок на автобусе с осаго на личное пользование - такси или ИП - что выбрать и какие документы нужны?

• г. Симферополь

Есть автобус на 18 мест, в страховке Осаго отмечено личное пользование, хотим заниматься пассажирскими перевозками, какие документы с минимальными затратами нужно оформить? Может такси, может ИП,что быстрее и что минимальными вложениями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С минимальными вложениями не получится. Во всех случаях для такой техники нужна лицензия на пассажирские перевозки.