Должник инвалид первой группы, признан банкротом, кто будет оплачивать фин. упр.

• г. Рязань

Должник инвалид первой группы, признан банкротом, кто будет оплачивать фин. упр.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, расходы на процедуры банкротства несет должник за счет своего имущества. С позиции гражданского права в данном случае инвалидность не имеет значения.