Мама прописана в Мурманской области приехала в Спб я могу сделать ей временную регистрацию чтобы она обращалась в поликлинику.

• г. Санкт-Петербург

Мама прописана в Мурманской области приехала в Спб я могу сделать ей временную регистрацию чтобы она обращалась в поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, конечно можете! Можно будет прикрепиться к поликлинике.