Как истребовать возврат долга от жены, которая получила свою долю при продаже родительской квартиры после нашего развода?

• г. Орёл

Я дал жене под расписку деньги на приобретение ее родителями квартиры. После продажи родителями дома она получает свою долю и возвращает мне долг. Дом они они продали, а мы с женой развелись. Могу ли я истребовать возврат ею долга и в какой сумме, 50 или 100 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть на документы: на расписку, на дом... и тогда что-либо точно говорить.