Постановление Басманного суда N 1123/18 от 10.12.18. О выплате компенсации.

• г. Ханты-Мансийск

Постановление басманного суда N 1123/18 от 10.12.18. О выплате компенсации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, а в чем Ваш вопрос?

Есть ли такое постановление и фигурирует ли мое имя по выплате мне компенсации? Никаких уведомлений я не получал. Со мной связалась по телефону со слов собеседника младший советник юстиции Альбина Сергеевна Мавлянова.

Это мошенники - успокойтесь и забудьте!