Во время тренировки по каратэ мой ребенок уронил другого ребенка. У того ребенка компрессионный перелом позвоночника что делать?

• г. Тамбов

Во время тренировки по каратэ мой ребенок уронил другого ребенка. У того ребенка компресеонный перелом позвоночника что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пока вам ничего не делать Ждите результатов проверки полицией или прокуратурой ст.144-146 УПК РФ.

Здравствуйте.

На время проведения тренировки за безопасность детей отвечает тренер и сама секция, т.е. руководство. То что тренер не доглядел-это его халатность, повлёкшая причинение вреда здоровью несовершеннолетнего.

Если родители пострадавшего ребёнка обратятся с исковым в отношении Вас, необходимо ходатайствовать о смене ответчика.

Здравствуйте, в данном случае должна быть проведена проверка по факту причиненного вреда здоровью. Однако во время проведения тренировок за состояние здоровья несет спортивная школа и тренер, поэтому в случае если к Вам будут предъявлены какие либо требования нужно ставить вопрос о замене ответчика.