Постановление о возбуждении исполнительного производства без предоставления судебных решений - что делать?

• г. Пермь

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, написано на основании судебного приказа от 09.08.2018 года. Никаких судебных решений мне не приходило, повесток в суд тоже. Уже почти год прошел, они с меня требуют оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приказное производство без вызова сторон. Может быть в заявлении о выдаче судебного приказа указан был старый адрес. Вы можете получить копию судебного приказа и написать заявление в суд об отмене судебного приказа, но лучше с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте.

Проверьте свои долги на сайте ФССП. Там должен быть указан орган, вынесший решение в отношении вас.

Значит есть СП. И его вам нужно отменить - затем прекратить ИП!