Хранение марихуаны в 2017 году - штраф, но отрицательный результат анализа мочи. Был ли я поставлен на учёт?

• г. Уфа

В 2017 году попался за хранение марихуаны. Отделался административкой штрафом анализ мочи показал отрецательный результат. Поставили ли меня на учёт если наркотиков в моче обнаруженно не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для постановки на учёт в наркологическом кабинете оснований не было, раз анализы отрицательные. Точне сведения дадут там в виде справки.

Спросить
Пожаловаться

У мужа дома нашли при обыске марихуонну. По химическому аналезу паквзала что есть марихуанна и гашиш. Оналез мочи показал что он принемал. Паслали на онализ расщепления. Теперь его обвеняют в хронении, употреблении и возможно в изготовлении. Что тепеть мне ожидать. Зарание спасибо за ответ.

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Поставили на учёт в наркологическом диспансере. Из-за разового употребление наркотиков. Стою уже 10 месяцев. За прошлый месяц мои анализы оказались плохими. Нашли какое-то синтетическое вещество в моче. Хотя я ничего не употребляла. Кроме, новопассита из-за бессонницы. Нарколог сказал что из-за этого плохого анализа продлевает мой учёт ещё на год. Можно как то обжаловать результаты плохих анализов? Сдавала сегодня повторно анализ мочи.

11.08.2016 была взята моча на опиаты результата пока нет. а через 2 недели больница хочет затребовать из этой мочи чтобы сделали анализ на алкоголь. Могут ли они это сделать? Кровь из вены показала отрицательный результат.

У меня такая проблема меня подозревают в хранении наркотиков (марихуаны) при обыске ни чего не нашли при мне тоже. Анализ мочи показал отрицательный результат. Но есть одно но я как то покурил с одним товарищем марихуаны через несколько дней его задержала полиция он сказал что курил со мной и я ему яко бы давал наркотики. Что курили я не отрицаю а что давал то нет он меня угощал. Что полиция может мне предъявить? И что если меня с ним сведут на очную ставку? Какие мои действия? За ранее спасибо.

Что если Сотрудники ДПС отправили на освидетельствование и анализ мочи предварительный показал отрицательный результат! Имели ли права сострудники отправлять пробы на ХТИ на ХТИ данный анализ мочи показал 4 мефедрон.

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование там алкотестер первый раз 0.16, второй 0.14,моча на экспресс анализе не чего не показала. Отправили мочу на анализ на алкоголь сказали в течении 14 дней будет готов результат. Если в моче обнаружат алкоголь лишат ли водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Анализ мочи показал положительный результат на наличие марихуаны, теперь вызывают к наркологу. Какое может быть наказание. Спасибо.

31.05.22 г остановили ДПС, отвезли на мёд.осведет. Показал анализ мочи марихуану, через неделю до 1 суда снова останавливают и везут на мёд.освидет.

Я не мочу сдал, а кровь, курил марихуану последний раз 30.05.22,что меня ожидает если анализ крови покажет марихуану.

При легком ДТП по моей вине сотрудники ГИБДД отвезли меня на сдачу анализов (мочи), экспресс-тест показал наличие марихуаны и анализ отправили в лабораторию. Алкоголь показал 00 - я был трезв.

Вопрос: если в лаборатории найдут следы марихуаны в моче, то какие последствия меня ожидают, поставят ли меня на наркологический учет - я владелец гладкоствольного оружия и ОООП (травматическое) - что будет с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение