Хранение марихуаны в 2017 году - штраф, но отрицательный результат анализа мочи. Был ли я поставлен на учёт?

• г. Уфа

В 2017 году попался за хранение марихуаны. Отделался административкой штрафом анализ мочи показал отрецательный результат. Поставили ли меня на учёт если наркотиков в моче обнаруженно не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для постановки на учёт в наркологическом кабинете оснований не было, раз анализы отрицательные. Точне сведения дадут там в виде справки.