Как прописать жену в муниципальную квартиру без согласия других проживающих?

• г. Вологда

Можно ли прописать в муниципальную квартиру жену к мужу без согласия остальных проживающих? Муж является основным нанимателем, ордер выписан на него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, исключительно с согласия всех совершеннолетних можете зарегистрировать супругу.