Проблема со счётчиком в унаследованном доме - штрафы и решение

• г. Владивосток

Достался дом по наследству, а там проблема с счётчик ом на нём нет пломбы. Сейчас хотят выписать мне штраф. Дом долго пустовал. Мы живём в другом городе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Принимая наследство, Вы получаете не только все имущество, но и все долговые обязательства умершего. Если в будущем Вы планируете продать это домовладение, то могут возникнуть трудности с продажей из-за не уплаты долга.