Пропустить азербайджанская граница автомобиль с севастопольскими номерами?

• г. Симферополь

Пропустить азербайджанская граница автомобиль с севастопольскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропустит.

Российские крымские и севастопольские номера являются недействительными везде, кроме Российской Федерации.

Если же номера украинские севастопольские - пропустят без проблем.