Ребёнок в автобусе получил ушибы и владелец автопарка просит поменять показания. Можно ли так делать? В смысле поменять показания.

• г. Иркутск

Ребёнок в автобусе получил ушибы и владелец автопарка просит поменять показания. Можно ли так делать? В смысле поменять показания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Какие показания Вы (Представитель ребенка) давали ранее? И кому?

Можно, только надо это делать квалифицированно и смотря о чем показания, также не понятно зачем это Вам вообще надо.