Запрос на получение справки о выплате паевого взноса для узаконивания гаражного бокса в ПГСК

• г. Екатеринбург

У моей бабушки имеется гаражный бокс в ПГСК. Для того, чтобы узаконить постройку нужно получить справку о выплате паевого взноса, но председатель эту справку не дает. Хочу писать запрос и направить в ПГСК с уведомлением. Как правильно составить этот запрос.

p.s. НА руках из документов только удостоверение члена ПГСК 1979 года, с печатью райсполкома и квитанции об оплате. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Любой запрос пишется в произвольной форме. Укажите в нем что Вы хотите получите и какие документы. Лучше сдать запрос под роспись или направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.