Ошибочная покупка - борьба с проблемой залогового автомобиля и поиски выхода

• г. Краснодар

По поводу залогового автомобиля. Мы приобрели Авто, а оказалось что она была в залоге. Спустя 3 года мы об этом узнали. Теперь бегаем по судам был первый суд, потом мы подали ИСК в краевой Краснодарский суд. Теперь суд прошёл в краевом но нас там не было всё равно не в нашу пользу будет. Куда можно ещё подать сказали в Президиум или ещё какой. Куда именно можно ещё подавать иск что бы протянуть время и потом вроде бы можно выкупить у судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать кассационную жалобу в президиум Краснодарского краевого суда. Шансы имеются, если все сделать правильно.