Изучаем правила пребывания для граждан Украины (ДНР) по миграционной карте в России - возможно ли находиться без регистрации более 7 дней?

• г. Санкт-Петербург

Я запуталась. По миграционной карте можно находиться без регистрации сколько дней в России? Гражданам Украины (ДНР)

Либо надо в течении 7 дней зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без регистрации (постановки на миграционной учёт) в России можно находиться не более 7 дней.