Не отмечался на условном сроке ни разу. Статья 112 1,5 года условного срока.

• г. Москва

Не отмечался на условном сроке ни разу. Статья 112 1,5 года условного срока.

Ответы на вопрос (3):

Могут заменить наказание на более суровое.

Вопрос-то в чем? Инспектор ФСИН может потребовать изменение наказания.

Это печально. УИИ, в соответствии со статьей 190 частью 4 УИК РФ, будет вправе направить в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. Такие дела.