Как вернуть деньги после попадания на мошенников в интернете и нужно ли менять банковскую карту

• г. Краснодар

Вчера в интернете попал на мошенников (департамент социального обеспечения) и добровольно перечислял за неуказанную услугу денежные средства онлайн переводами, при этом указав данные банковской карты, могу ли я вернуть свои деньги обратно на свой счёт нужно ли менять карту?

Ответы на вопрос (3):

Навряд ли, они вам добровольно их вернут. В судебном порядке можете вернуть.

Асцатрян тоже берет деньги и не выполняет работу!

Не связывайтесь с Асцаряном. Берет деньги обманом и не чего не делает. Деньги большие берет меня обманул на 100 тысяч рублей. А теперь не отвечает на звонки.