Проблема установления отцовства - отсутствие удостоверения личности у матери ребенка в ЗАГСе

• г. Ульяновск

Я хотел бы устоновить отцовство, но в ЗАГСе это не делают оргументирую то что у матери ребенка нет удостоверения личности.

Как же быть?

Ответы на вопрос (2):

Матери нужно получить паспорт.

Установление отцовства возможно произвести и в судебном порядке. В этом случае Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.