Вопрос - Может ли гражданин Туркменистана, выехавший по туристической путевке, остаться в России, если он расписался с гражданкой России?

• г. Самара

Гражданину из Туркменистана нужно приехать и остаться в Росии. Выезд из страны гражданам Туркменистана запрещён. Выехать можно только по туристической путёвке. Сожет ли он остаться в России, если он распишется с гражданкой России?

Ответы на вопрос (1):

Сможет остаться, если оформит РВП.