Как получить земельный участок в Иркутской области для одинокой матери, воспитывающей двоих детей, если бывший муж не выплачивает алименты? Куда обратиться в городе Черемхово?

• г. Иркутск

Я одна рощу двоих детей бывшый муж не платит алименты могу ли я получить земельный участок? Я проживаю в Иркутской области г Черемхово? К коу обратится?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию вашего населенного пункта. Однако, земельный участок выдается на 3 ребенка, а не на второго, выплата алиментов бывшим мужем на ситуацию никак не влияет.