Как проверить задолженность по алиментам, если сайт судебных приставов не отображает ее, но утверждается, что она составляет около 400000 рублей?

• г. Чита

Если на сайте судебных приставов нет моей задолженности по алиментам а они говорят что около 400000 р задолженность у меня, как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы говорят, что у Вас имеется определенная задолженность, то они должны это документально подтвердить. Начать нужно с постановления о возбуждении исполнительного производства. Пусть предоставят. Иначе на словах это пустой разговор.